пятница, 23 октября 2009 г.

Клики. Серфинг. Чтение писем. Выполнение заданий.


   Самый простой вид заработка, не требующий никаких вложений и навыков, это клики, серфинг, чтение писем и выполнение заданий. Всё это подойдёт новичкам и тем, кто хочет заработать стартовый капитал для дальнейшей, более серьезной Интернет работы или для вложений в инвестиционные проекты.
   Большинство проектов, стоящих обратить на себя Ваше внимание, обычно содержат все перечисленные возможности заработка. В чём заключаются данные виды заработка, спросите Вы, по сути, спонсоры Вам платят за просмотр сайтов рекламодателей.
Клики – Вам платят за клики по баннерам. Вы должны дождаться истечения таймера и чаще всего ответить на контрольный вопрос, для того чтобы рекламодатель засчитал просмотр.
Чтение писем – на некоторых проектах письма приходят Вам на емайл, а на некоторых читать письма можно у спонсора, для того чтобы получить оплату, нужно подтвердить прочтение письма.
Серфинг – существует два вида серфинга, ручной и автоматический. В ручном, переход со страницы на страницу осуществляется после того, как Вы ответите на контрольный вопрос, а в автоматическом серфинге Вам необходимо его только запустить, ответив на контрольный вопрос, и переход со страницы на страницу будет происходить автоматически.
Задания – Вам платят за выполнение разнообразных заданий, это могут быть клики, переходы на какие-нибудь страницы, посты на форумах, комментарии, скачивание файлов, регистрация на проектах.

!!!Никогда не пытайтесь обманывать систему, открывать несколько страниц одновременно, регистрироваться под разными именами на одном и том же проекте, использовать автокликеры. Вас просто удалят с проекта!!!

!!!Не платите никаких денег!!! Регистрация и все операции на проектах бесплатны!!!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More