четверг, 12 ноября 2009 г.

Смотрит в книгу, видит фигу.



   Для тех, кто не совсем понимает, что он здесь делает, у кого в голове возникают вопросы: что, как, зачем и, вообще, под какую закуску это всё употребляют, пишу этот пост.
   Это блог, в котором я, непосредственный его автор, собираю информацию и соответственно делюсь ею с вами, о том, как можно заработать в Интернете. Всё что нашла, о чём прочитала, всё, начиная с 1центовых кликов до инвестиционных фондов, выкладывается тут. А вам остаётся решить, хотите вы чем-нибудь из этого заняться или вас интересует мой блог в чисто в информационных целях.
   Какие-то проекты и виды дополнительного заработка с помощью Интернета изучены мною от корки до корки, получены неоднократные выплаты, и я с чистой совестью могу рекомендовать это вам. И я больше чем уверена, что каждый найдёт здесь что-то для себя. А если нет, если кто-то решит сам пройти весь тернистый путь изучения возможностей, то он либо изобретёт что-то новое в этой системе, либо несколько раз попробует себя в качестве жертвы у мошенников и всё равно придёт к одному из мною описанных видов заработка. 
   Я не берусь утверждать, что смогу охватить все возможности, но то, что знаю, расскажу вам, мои дорогие гости. Неохваченными останутся виды заработка для программистов, инет дизайнеров, оптимизаторов и других, связанных с созданием сайта и его поддержке. Мне не под силу их изучить, да и специалистам в этих областях итак всё известно и знакомо.

   Итак, что мы перед собой видим? В каждом посте я описываю очередной проект, спонсора, возможность, платёжную систему, нюанс, связанный с Интернет заработком, разоблачаю очередного лохотронщика, даю совет или выкладываю доказательство выплаты. 
   Если вам лень всё это читать, то можете использовать ссылки в правой колонке, в ней я выкладываю ссылки на проекты с которыми работаю сама. Вам остаётся только зарегистрироваться и приступать к работе. Если возникнут вопросы, пишите на e-mail: svdarbs@gmail.com, по возможности отвечу всем.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More