суббота, 19 декабря 2009 г.

7 вещей, необходимых для работы на дому


1. Компьютер. Все необходимые действия и манипуляции, необходимые для заработка, происходят в компьютере. Если, конечно, речь не идет о выращивании грибов на дому, или сборке чего-либо. Конечно, вы можете выходить в Интернет через мобильник, но, согласитесь, гораздо удобнее хранить информацию и работать на компьютере.

2. Интернет. Хотя бы раз в несколько дней, вам необходим выход в Интернет. Во-первых, проверить почту на наличие платных писем или сообщений от партнеров. Во-вторых, загрузить выполненные статьи на ТекстСале или другую биржу, где вы продаете свое творчество. Или переслать выполненную работу заказчику или взять новый заказ. В-третьих, найти необходимую для работы информацию. И, в-четвертых, прочитать новый пост в моем блоге. Вдруг я опубликую что-нибудь, что вас заинтересует.

3. Время. От затраченного вами времени на работу в Интернете зависит ваш заработок. Либо вы будете уделять 15 минут в день на чтение писем, либо час на написание статей, либо целый день для поддержания своего блога или сайта. Все зависит только от вас, могу сказать только одно, если вы хотите заработать в Интернете без вложений, чтобы потом при минимальной затрате времени получать столько же и больше, вам необходимо потратить определенное количество времени и сил в сети.

4. Терпение. Необходимо обладать недюжинным терпением, чтобы каждый день кликать, читать письма, изучать что-то новое. И при этом не останавливаться, получая копейки. На первом этапе всем тяжело, только оттого, что все ждут халявы, а ее нету! И могу сказать, что с первой попыткой освоить мир Интернет заработка, не у всех получается. За сим – «Терпение и труд, все перетрут!»

5. Мотивация. Вам хочется приобрести новый телефон, купить новую машину, обедать в кафе? Или ваш мобильник еще не разваливается, машина «пятую точку» возит, и на том спасибо, а дома кушать вкуснее и полезнее. И абсолютно неважно, сколько времени вы проводите у плиты, вместо того чтобы потратить его на отдых, на семью или на себя. До тех пор, пока у вас есть деньги, друзья или родители у которых можно взять или одолжить, и отговорка на очередное ваше ХОЧУ – «имеющееся сойдет», вы не тронетесь с мертвой точки и не начнете работать на себя.

6. Самодисциплина. Конечно, заработок на дому дает вам возможность расслабиться, поспать подольше, не работать несколько дней, но работать все равно надо! И вам придется составить график и по нему жить. Мысленно или на бумаге обрисуйте план, список действий, которые необходимо сделать сегодня, и старайтесь придерживаться его. Или работайте на чужого дядю, который говорит что, когда и как вам надо сделать и надейтесь на достойную пенсию!

7. Цель. Есть такие люди, которые поставили себе цель, с помощью своего компьютера и Интернета за два года заработать на квартиру. И самое главное у них это получается. Только сидят в сети они не по пару часов в день, а гораздо больше, и за этот период ни рубля не выводят. Еще знаю одну девушку, которая поставила цель к лету 2010 года зарабатывать на копирайтинге 2500$, она упорно движется в этом направлении, притом, что у нее есть основная работа. 
Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
 

Читайте: Риск и деньги.
 


1 коммент.:

Приветствую! :) Я - за обмен ссылками, только вы поставили ссылку на Блогоду, а не на мой блог :) Давайте спишемся и скорректируемся, и вы заодно сообщите, на какой ваш пост поставить ссылку. Мой адрес в блоге.

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More