среда, 9 декабря 2009 г.

В чем моя выгода?


Мне пришло письмо с вопросом, в чем мой интерес, зачем мне этот блог и почему я привлекаю людей. Такой вопрос мог задать только новичок, человек, который еще не знает ни одной буквы Интернет алфавита. Именно для этих людей я пишу объяснение, пояснение и ответы.

Во-первых, регистрируясь по моей ссылке, вы становитесь моим рефералом. И мне на внутренний счет проекта начисляется процент за вас. То же самое будет и у вас, когда вы привлечете людей. Здесь есть одно «НО» - эти деньги ни в коем случае не снимаются с заработка вновь прибывших, их платит сам спонсор, за рекламу и привлечение. Ведь, чем больше в системе работников, тем лучше система по раскрутке сайтов, тем больше клиентов у проекта. Вот он и делится своей прибылью с нами.

Активным рефералам я возвращаю процент от прибыли, полученной мной за их работу!!!

В принципе я могла бы просто набирать рефералов на определенные проекты и жить спокойно, но мне так не интересно. Я создала блог, в котором собираю информацию обо всех возможных заработках в Интернете, для себя и для вас. Чтобы люди, желающие начать этот путь, не попадались на лохотроны и имели возможность узнавать все (все, что знаю я) в одном месте.

Не буду вам врать, не все о чем я рассказываю, я проработала и испробовала лично, но проверила на предмет хороших отзывов это точно! Я работаю только с тем, что мне интересно, но это не значит, что будет интересно и вам, поэтому я пишу о многих возможностях – как заработать в Интернете.

Если бы я вела блог о рукоделье или о детях, вы бы не спрашивали меня, в чем моя выгода, так почему вы задаетесь этим вопросом, если речь идет о деньгах?

Никого и ни в чем я убеждать не буду! Вы сами для себя решаете пробовать что-нибудь или нет. Я просто хочу сказать одно – МОЙ ЗАРАБОТОК ЭТО РАБОТА НА ДОМУ, с помощью описанных проектов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More