среда, 9 декабря 2009 г.

Заработок для дизайнера


Копалась в Интернете и наткнулась на сайт, где продают футболки с прикольными надписями. Конечно, этим уже никого не удивишь, таких магазинов много. Но этот Интернет магазин мне очень понравился своим дизайном и предлагаемыми вариантами надписей.

Это было отступление, на самом деле хотела подкинуть еще одну идейку как дополнительно заработать в Интернете. Этот магазин, как и многие другие, подобного рода, предлагают сотрудничество дизайнерам. Они создают партнерские программы для творческих людей. Вы делаете макеты, которые они у вас выкупают. Вы получаете деньги, а они расширяют свой ассортимент товаров. 

Не расстраивайтесь, если вы не умеете работать со всеми необходимыми, для такого вида сотрудничества, программами. В Интернете можно найти магазины, которым не нужен макет, а нужна только ваша идея. Они заплатят вам за оригинальную фразу, которую можно напечатать на футболке.

Так что если вы из тех людей, кто может похвастаться безграничными возможностями своей фантазии, то этот дополнительный заработок в Интернете для вас!
Vsemayki.ru - самый прикольные футболки

1 коммент.:

А еще майке с прикольными надписями можно найти по адресу yamaechka.ru

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More