среда, 30 декабря 2009 г.

Заработок в Интернете без вложений. Итоги.

Подводим итоги года уходящего. В своем первом посте «С чего начать?» я описала основные способы, как заработать в Интернете. Вот те, для которых собственный сайт не обязателен:
1. Заработок на написании статей (копирайтинг), переписывании статей (рерайтинг) и на переводе статей и текстов;
2. Заработок на привлечении рефералов;
3. Заработок на серфинге, кликах и чтении писем;
4. Заработок на участии в опросах, заполнении анкет и регистрации на сайтах рекламодателей;
5. Заработок на файлообменниках;
6. Заработок на Форексе;
7. Заработок на играх;
8.Фриланс (для мастеров своего дела, дизайн всех видов, программирование, продвижение сайтов и многое другое);
9. Заработок на посредничестве (продажа ссылок, создание сайтов, баннерная реклама и т.д.);
10. Заработок на консультациях (для тех, кто является специалистом в какой - либо отросли, у кого есть большой опыт работы);
11. Инвестиционные фонды и HYIP проекты.
12. Разнообразные оригинальные способы заработка (опираясь на интересы, место жительство, род занятий)

Без чего невозможно представить свой заработок на дому, так это без платежных систем, с помощью которых вы все свое заработанное можете вывести. Я рассказала как зарегистрироваться в международной системе AlertPay, хотя она далеко не единственная. Как зарегистрироваться в электронном кошельке, с которым работаю почти все проекты РуНета, вы можете найти здесь.

А теперь разложим все по пунктам. Что такое копирайтинг и рерайтинг я вам рассказала, поделилась своим первым опытом, и ответила на вопрос читателя, как правильно писать статьи

Что касается второго пункта, то про рефералов я почти ничего вам не рассказывала, только вскользь упоминала, в будущем году, обязательно напишу статью на эту тему и планирую выложить материал на тему, как привлечь рефералов.

Третьему пункту уделено достаточно внимания, я рассказывала о проекте SBMONEY, о почтовике WMmail.ru, и еще о шести почтовиках, а также о зарубежных буксах, которые платят больше чем русскоязычные. В правой колонке моего блога вы можете найти и те проекты, о которых я еще не рассказала, и выбрать проект с подходящей валютой.

О пункте 5 (файлообменники) я упомянула один раз, рассказав о двух системах, с которыми работаю я. Почитать можно здесь.

11 пункт о HYIP проектах, я написала три поста на эту тема, рассказала о проектах, в которые сама вкладываю деньги, о том как надо выбирать HYIP проект и как вкладывать деньги. 

К 12ому пункту можно отнести магазин футболок с прикольными надписями, где вы можете заработать на создании макета. Заработок на международной торговой площадке eBay. Я думаю, что к этому пункту можно отнести заработок на форумах, где вам платят деньги за общение на интересные темы.

Из вышесказанного видно, что я не затронула пункты:
 4 (заработок на опросах),
 6 (Заработок на Форексе),
 7 (Заработок на играх), правда, в правой колонке, вы можете найти ссылку на проект IGRUN,
 8 (Фриланс), но начала вести вас к тому что рано или поздно вы создадите сайт или, по крайней мере, начнете вести собственный блог.
 9 (Заработок на посредничестве), 
 10 (Заработок на консультациях)

В будущем году я напишу и на эти темы. Большое внимание я буду уделять копирайтингу, созданию, ведению и соответственно заработку на собственном блоге.
Буду рассказывать о HYIP, об инвестициях, акциях и других видах финансового вложения.

Планирую изменить дизайн, внести новые рубрики, привлечь постоянных читателей и улучшить качество и полезность написанных мною статей.


Успехов мне и успехов ВАМ!

Желаю в новом году любви личной


Любви наличной


И безналичной

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More