пятница, 18 декабря 2009 г.

Как заработать с eBay ?


Сегодня я расскажу о заработке с всемирно известным интернет-аукционом eBay. А для тех, кто не знает, что это, скажу пару слов. Аукцион eBay – это международная торговая платформа, где встречаются продавец и покупатель. Низкие цены, гарантия того, что покупатель получит товар, а продавец деньги, возможность купить сразу, по фиксированной цене, или принять участие на аукционе – это все eBay.

Говоря о первой варианте заработка с eBay, правильней было бы сказать не о заработке, а о возможности сэкономить. Но все по порядку! Существует такая компания, которая возвращает любому, совершившему покупку на eBay, 30% затрат, при том наличными и без минималки на вывод средств. Для новичков предоставляется бонус в размере 15$, для покупок на eBay. Не верится, но это факт, надежный сервис, не требующий у вас ни пароля на eBay, ни пароля от платежной системы возвращает вам деньги. Сервис является партнером eBay, оказывает услуги по увеличению продаж, за что получает денежное вознаграждение, а поскольку он увеличивает эти продажи с помощью нас, то и делиться с нами этим вознаграждением.

Кстати этот сервис работает не только с eBay, но и с такими компаниями, как Амазон (возврат 2-4 %), Boutique (2,5%), Skype (12,5%), Booking.com (1,5-2,25%), Bidz.com (3%), SMSRent.ru (1%), а также такими компаниями для вебмастеров и блоггеров как Блогун (15%), MiraLinks (2%) и Sape (15%). Существует только одно условие, вы должны быть новичком в этих проектах, зарегистрироваться должны через ссылку от компании profitbid.

Делаем клыц-клыц по баннеру, для перехода в сервис Рrofitbid и начинаем с ним дружить!

Заработай на каждой покупке на eBay


Второй вариант я еще не пробовала, но это не мешает вам взяться за дело. Я нашла преинтереснейший материал о том, как заработать на аукционе. Как правильно покупать, что покупать, как продавать и как делать прибыль, обо всем этом рассказано в книге, которую можно скачать здесь или здесь.

Успехов вам в новых начинаниях, возможно именно аукцион станет вашим заработком из дому!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More