четверг, 10 декабря 2009 г.

HYIP проекты. Личный опыт. Часть 2

«Многие из тех, кто после окончания учебы ищут надежную работу в крупной компании, на самом деле ищут место, где укрыться от реального мира. Инвестируя, такие люди тоже ищут, где укрыться от реального мира. Такие инвесторы инвестируют в ПИФ, полагая, что их менеджер способен уничтожить бактерии реального мира»
                                                                                                                                      Роберт Кийосаки 



Еще до того, как я узнала об этом человеке, его книгах и взглядах на жизнь, я понимала, что сценарий: отличница в школе, диплом лучшего вуза, престижная работа, муж, дети, старость, пенсия на которую еле-еле хватает на жизнь, не для меня! Я всегда хотела и хочу быть независимой. Работать на себя и для себя. Но как таковой стать, никто мне не расскажет, в школе и в институтах об этом не говорят, иначе учителя и преподаватели не работали бы, а сидели бы на пляже, потягивая коктейль. Друзья, родители, знакомые среди них есть кто-то, кто может научить вас вести свой бизнес? Научить, как правильно вкладывать деньги?

Я решила сама найти этот путь! И начала с Интернета, потому что здесь легче преодолеть конкуренцию, потому что здесь можно начать свое дело, не вложив не единого рубля. Потому что здесь можно найти информацию и помощь.

Я начала с кликовых спонсоров. Первые были зарубежные, где один клик стоил 5$, и минималка 1000$. Конечно, я никаких денег не получила, потому что в Интернете, как и в жизни ХАЛЯВЫ НЕТУ. Через какое-то время я начала разбираться в спонсорах и работать с теми, которые платят. Заработав первые 10$, я начала искать, куда бы их вложить. Сумма слишком мала для серьезных инвестиций, а вот для старта в HYIP проектах - самое то. Осталось только решить какому проекту доверить накликанные деньги и ждать процентов.

У меня все получилось! Я потихоньку набираю обороты, конечно, начиная с одного цента, быстро больших результатов не достигнешь, но главное выбрать свой путь.

Вы можете попробовать зарабатывать в HYIP, только соблюдайте три ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ правила:

1. Не вкладывать больше, чем готовы потерять!
2. Не вкладывать заёмные средства!
3. Не жадничайте, лучше получить небольшую прибыль, чем потерять 100% инвестированного!



Смотрите также:
HYIP проекты. Часть 1


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More