понедельник, 25 января 2010 г.

Заработок на общении

Нашла тут одну схему, о том, как можно заработать на общении. Делюсь с вами, мои дорогие читатели. Я уже упоминала, что в Интернете есть форумы, админы которых платят за сообщения. Так вот, описываемая схема работает именно для таких форумов.

Скачайте программу RoboForm, автоматической регистрации, для ускорения процесса. Можно и без нее, регистрироваться вручную.
Спрашиваете у многоуважаемого Гугла или не менее уважаемого Яндекса – «Форумы с оплатой за сообщение»
Выбираете 30 – 60 форумов, только выбирайте тематику, чтобы вам было легко общаться. То есть, не берите медицину, если вы в ней ничего не понимаете.
Создайте в Word документе сообщения и темы, которые вы будете размещать. Только не копируйте, пишите сами. Для работы вам понадобится около 50 сообщений. Этого должно хватить на неделю.
Открывайте сразу несколько форумов и начинаете размещать в них ваши заготовленные сообщения. Только не больше 7 сообщений в день на один форум. Иначе вам светит БАН, и плакали ваши деньги.
Выберите день, когда вы будете пополнять свой документ новыми сообщениями.

Теперь обратимся к математике:
Если взять что одно сообщение стоит 2 цента, в день на одном форуме вы разместите 7 сообщений, получится заработок с одного форума 14 центов.
30 форумов это 14*30=5.20$ , это за час работы, но если очень медленно работать, то за два. Если вы возьмете 60 форумов, то это 10.4$
Работа монотонная, но зато не требует ни знаний, ни навыков, ни портфолио, ни каких либо вложений. За месяц, если работать не быстро, можно заработать 260$. Беру по максимуму – 25 рабочих дней, 60 форумов, 4 часа в день.

Можно работать больше или меньше, быстрее, чаще, усерднее или иногда. Все зависит от желаемого результата и поставленных целей. Заработать в Интернете всегда можно!

Если в каждом сообщении вы будете давать ссылку на партнерскую программу или на сайт, где вы зарабатываете, то ваш заработок увеличится, как минимум вдвое.

Выкладываю ссылки на форумы с оплатой за сообщение, на которых общаюсь я. В основном это форумы таких тематик, как заработок в Интернете, инвестиции, фриланс, идеи заработка.

Investoday – форум об инвестициях. Оплата за сообщение от 0,005 до 0,04 $.
profit-maker - форум о заработке и инвестициях в Интернете. Оплата от 0.01 до 0.06$.
forum-profit - форум о заработке, инвестиции в Интернете, Форекс, советы начинающим, реферралы. Оплата от 0.00$ до 0.14$ за сообщение.
Wmforum – разделы форума - Экономика и Финансы, Заработок в Интернете, Тотализатор, Информационные технологии, Компьютеры, Софт и Программирование, Отдых и развлечения. Оплата за сообщение от 0,001 до 0,02 $
Beast - Интернет и деньги, Наша жизнь,Объявления. Оплата за сообщение от 0,007 до 0,02
Forumem - Заработок в Интернете, Форекс, Hyip, биржи ссылок, статьей, контента, торговая лавка, для Вебмастеров (сайтостроения), поисковая оптимизация (SEO), бизнес в реальности.

Также в моем арсенале имеется женский форум с оплатой за сообщение (Семья и домашний очаг, красота и здоровье) и игровой форум с оплатой за сообщение (от 0.06 до 0.16 гривны)



Как заработать в кризис?
Архив про заработок в Интернете
7 вещей, необходимых для работы на дому

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More