пятница, 29 января 2010 г.

Обменники


Хочу сегодня поднять тему обмена валют. Многие из вас, наверняка, сталкивались с ситуацией, когда заработанные деньги разбросаны по платежным системам и электронным кошелькам. И с тем, как их иногда бывает трудно собрать в одном месте. Обменников в Интернете много, но как выбрать лучший или как найти нужный, какому можно доверять или как произвести редкий обмен, не заплатив за это половину заработанной суммы.

Я столкнулась с ситуацией, когда нужно было вывести Яндекс деньги, если в РуНете еще можно найти обменник, переводящий Яндекс деньги в Webmoney (я так и не нашла, наверное, плохо искала) то, как их вывести себе прямо на счет, я нигде найти не могла. Пока не наткнулась на NetTransfer.eu.

Особенно он будет полезен жителям Латвии, желающим вывести деньги из самых известных платежных систем РуНета. NetTransfer.eu позволяет перевести деньги себе на счет, обходя долгую процедуру обмена с одной платежной системы на другую. К тому же выводить деньги рано или поздно придется, так что, среди известных обменных пунктов в Латвии, NetTransfer.eu самый удобный и надежный. Комиссия не самая «сладкая», но лучше я буду знать, что точно получу свои деньги!

Список операций, которые можно произвести с NetTransfer.eu:

Покупку электронных денег;
Продажу электронных денег;
Автоматический обмен электронных денег;
Переводы PayPal, оплату на аукционе eBay, оплату при помощи PayPal;
Оплату Online Игр;
Помощь и консультации онлайн;
Пополнение Skype-счета

Я свой выбор сделала!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More