четверг, 4 февраля 2010 г.

Антикризис 2

«Большинство самых значительных достижений в мире было осуществлено людьми, которые продолжали пытаться, тогда, когда, как казалось, надежды уже больше не было».

Дейл Карнеги (Dale Carnegie)

Это мой второй пост, посвященный тому, как заработать в кризис.
Очень мудрым был человек, который сказал что "знание - это сила"! Так оно и получается, живешь, ничего не знаешь, ничего не умеешь, ни во что не веришь и ощущаешь себя маленькой букашкой. А как только чему-нибудь обучишься, сразу превращаешься в слона.

Я же призываю вас оставаться людьми в любой ситуации. Верьте в себя, а научиться всегда и всему можно, только надо определиться с тем, что вам интересно. Надо сказать спасибо кризису за то, что он толкает нас на изучение нового и не дает нам пресно плыть по течению.

Это было лирическое отступление, а теперь к делу.
Вы знаете, что большинство идей проектов отечественного Интернета берется в Буржунете? На Западе почти все домохозяйки сидят в Интернете, создают свои блоги и зарабатывают на них. Так вот, владея языками, можно читать зарубежные сайты и перенимать идеи, которых у нас еще нет. Можно и на что-нибудь ОЧЕНЬ стоящее и прибыльное наткнуться. Разуйте глаза пошире и вперед!

А для тех, кто знает английский, но абсолютно не хочет искать или не уверен, что он может что-то найти, предоставляю для изучения один проект, где вы можете стать экспертом. Давать консультации по вашей профессиональной деятельности. Там найдется место и для переводчиков.
Я уже писала о таком проекте, liveexpert – это аналог англоязычного проекта elance.com . И поверьте, что в последним ваш шанс заработать гораздо выше. Создавайте себе портфолио, и дерзайте, обучать англоязычное население. Всем, ведь известно, что уровень образования у нас на порядки выше!

Для самых настырных и желающих освоить азы английского языка, размещаю ссылки на сайты с онлайн обучением:
study.ru
abc-english-grammar.com
studynow.ru , таких сайтов много, выбирайте подходящий.

И сайт, где можно купить книги для изучения английского языка

Жду ваши отзывы и комментарии!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More