среда, 3 февраля 2010 г.

Ключ к успеху или секрет миллионера


Для тех, кто только начал осваивать мир Интернета, и искать способы заработка в Интернете, кажутся манящими предложения: «создай свой бизнес за три дня», «заработай 100 $ за 15 минут», «разбогатей быстро и без вложений» и т.д. и т.п.

Большинство людей относится скептически к таким предложениям, но в то же время, где-то внутри теплится полуживая надежда, что может быть, все-таки, это правда и я не могу упустить возможность хотя бы попробовать.

Конечно, не всегда это лохотрон, довольно часто вам хотят продать стоящий материал, видео-курс или схему. Но, приобретая даже хороший, информативный материал, часто посещает досада и недоумение. Все потому что нам кажется что, заплатив за курс, книгу или материал мы сразу же станем богаче. И правильно, ведь все эти призывы, лозунги и предложения рассчитаны на покупателей-идиотов, которые надеются за несколько долларов, получить пошаговую инструкцию к приобретению финансовой независимости и к своему первому миллиону.

Или вот еще, вы переходите на страницу, на которой видите фотографию улыбающегося и довольного дяди на фоне яхты или виллы, читаете рассказ о том, как он благодаря Интернету за пару лет все это приобрел и что он совершенно бесплатно и бескорыстно с вами всей этой информацией поделится. Не кажется ли вам в такой момент: «Вот счастье привалило! Сейчас я всему обучусь и стану богатым

Вы заполняете форму подписки, данную в самом низу такой странички, и начинаете получать себе на почту материал, который должен (по всей логике вещей) сделать вас миллионером, но…получая письмо за письмом, в каждом из которых автор обязуется открыть секрет именно в следующем письме, или что вы совсем близки к своему счастью, ваша розовая иллюзорность начинает таять, и вы падаете на землю.

И становится еще больнее, чем было до этого, до того как вы только начали искать способы альтернативного заработка, с помощью Интернета, когда вы трезво смотрели на все происходящее и не надеялись обогатиться за пару дней.

Так давайте же и дальше будем смотреть трезво на все и понимать, что если вы покупаете материал, неважно хороший или не очень, то это чей-то бизнес. А для вас только теоретическая база, иногда даже полезная, но чаще речь идет не о том, что обещалось. Например, вы купили диск, в котором должны были быть основы работы с партнерскими программами, а там речь идет о сайтостроении, полезно, но вам не этого хотелось.

В Интернете есть возможности заработать, при том не плохо заработать, но надо понимать, что никто вам не будет навязывать и рассказывать об этих способах и возможностях пошагово и детально. Партнеров найти можно, помощь, но не няньку и поводыря.

Поймите, что такое бизнес, и вы будете на один шаг ближе к своему миллиону!
Если продаете вы - это ваш бизнес. А если продают вам - то чей-то еще!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More