суббота, 20 февраля 2010 г.

Зарубежные спонсоры вчера и сегодня


В этой жизни ничего не стоит на месте, и побеждает только тот, кто успевает за всем этим.
Вот и с проектами так, только что считала их стабильными и платежеспособными, как бац…и нету! При этом они не оповещают тех, кто у них работает о своей неплатежеспособности, продолжают работать, но как только кто-то из тружеников хочет получить выплату, показывают большую фигу, и это в лучшем случае, обычно они просто молчат.

Казалось бы, должна была уже привыкнуть, так как работа в Интернете сопряжена с риском и многие проекты, благодаря которым заработки с помощью компьютера и Интернета обрели, мягко скажем, не очень хорошую репутацию среди тех, кто пробовал, но ничего не вышло. А для уверенных в себе людей и для жаждущих послать своего шефа на три веселые буквы, эта слава ни о чем не говорит, они ведь уже знают всю эту закулисную кухню.

Только все равно, каждый раз крах очередного проекта, особенно если ты его оценивал как долгосрочный, вызывает досаду.

Чаще всего, даже чаще чем HYIP, хотя деньги крутятся разные, сменяются всевозможные САР (для новичков смотреть раздел терминология) и кликовые спонсоры, а зарубежные, хоть и реже, не являются исключением. Так больше не платят:
1. BUX.GS
2. TURQUADS.NET

Поэтому я вычеркиваю их из своего списка проектов «Зарубежные спонсоры», и добавляю туда проверенный проект, с очень приятной особенностью
donkeymails.com – без минималки!!! Оплата за клик могла бы быть и выше, но зато там много работы, можно использовать этот проект и как кликовый, и как почтовик, читать письма, приходящие на e-mail.

В этом посте не могу ни напомнить вам или познакомить тех, кто еще не знает, о самом лучшем зарубежном спонсоре NEOBUX . Исправно платит, радует бонусами за усердную работу и за рефералов. Кстати, я делаю возврат рефских в размере 50 % от принесенной мне, вами прибыли.


К этому проекту нужно добавить еще одного спонсора, который набирает обороты, и в ближайшее время точно не помашет нам рукой, это - incrasebux.com , минималка 2$.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More