среда, 24 февраля 2010 г.

Лучшие биржи ссылок и биржи статей

Сегодня я размещу ссылки на биржи рекламы, биржи статей и биржи ссылок. С помощью этих проектов вы можете заработать на своем блоге. Сколько можно заработать решать вам. Есть такие блоггеры, которые за размещение постового у себя, на единственном блоге, берут сотню долларов, только при этом, они имеют огромную посещаемость и высокие поисковые показатели.

Вы можете заработать на блоге следующим образом:
1. Писать обзоры и размещать постовые ссылки за деньги.
2. Размещать у себя на блоге готовые статьи со ссылками (в этом случае вам даже статью самому писать не надо)
3. Можно продавать блочные и контекстные ссылки навсегда или на оговоренный период времени
4. Размещать графические баннеры в блоге

Ниже выложены ссылки на все, самые лучшие биржи рунета, с помощью которых можно зарабатывать на своем блоге. Многие из них работают даже с блогами на бесплатных блогохостингах.

Биржи статей:
MIRALINKS - площадка номер один, заработок на размещении готовых статей, кроме этого вы можете зарабатывать писать и размещать уникальные статьи по просьбе рекламодателя.

LIEX - заработок на размещении уникальных статей в блогах и на сайтах, множество вариантов аренды и куча вкусных опций.

SEOZAVR - заработок на размещении статей в блогах и на сайтах, заработок на размещении тематических ссылок в уже имеющихся в блоге (на сайте) постах (статьях)

SEOTORG - можно брать заказы на написание текстов, постинг и обзоры в блогах, продвигать свой сайт, размещая статьи в сети через систему, зарабатывать на своем сайте, размещая статьи системы

GOGETLINKS - заработок на публикации обзоров, статей, заметок и контекстных ссылок (постовых) на страницах своих блогов и сайтов, здесь можно купить ссылки навсегда

HITEXT - заработок на размещении готовых статей навсегда в блогах и на сайтах

XPUB- сервис по обмену рекламными статьями

Биржи ссылок:
SAPE - самая популярная на сегодняшний день биржа, заработок на размещении ссылок на главных и внутренних страницах блогов и сайтов, попасть на эту биржу можно даже блогу с нулевыми показателями по посещаемости, по ТИЦ и РR.

SETLINKS - довольно известная ссылочная биржа, заработок на размещении статей, ссылок и контекстных ссылок в своих блогах и сайтах

LINKFEED - продать ссылки в Linkfeed можно дороже, чем в Сапе, но процесс продажи будет проходить медленнее, т.к. покупка ссылок в Linkfeed пока еще пользуется меньшей популярностью у вебмастеров.

MAINLINK - заработок на размещении статей, ссылок, контекстных ссылок в текстах блога/сайта, сквозных ссылок, это лучшая биржа для продвижения интернет-магазинов

SEOPULT - заработок на размещении ссылок в блогах и на сайтах

SPACELINKS - заработок на размещении ссылок на главных и внутренних страницах блогов и сайтов

UNIPLACE - заработок на размещении в блогах тематических баннеров, ссылок со страниц блогов, автоматических контекстных объявлений, а также на размещении статей и текстов.

CLX - заработок на размещении и ротации баннеров в блогах и на сайтах, на размещении ссылок.

INDEX - Заработок на размещении блочных и контекстных ссылок, а также постовых в блоге/сайте

MORDAHA - заработок на размещении ссылочной массы для продвижения своих ресурсов, на размещении в своем блоге/сайте статей и ссылок других участников.

TNX - продвижение сайтов через автоматическое размещение ссылок, статей, обзоров в блогах, заработок на копирайтинге, рерайтинге, постинге

Биржи блогов:
PROFITBLOG - биржа постов, обзоров и постовых в блогах

J2J заработок для блоггеров на размещении в своих блогах обзоров и постовых ссылок, продвижение сайтов статьями, заказ обзоров и постовых ссылок в блогах

И прочие ресурсы:
OMEGALINKS - заработок для блоггеров на написании постов, обзоров, продаже ссылок

TWEEM - заработок на размещении постов со ссылками в микроблогах Твиттер

ROTABAN - заработок на размещении баннеров в блогах и на сайтах

NAHAA - заработок на размещении контекстных ссылок в релевантных текстах и постах блога/сайта

UPSEO - заработок на размещении ссылок в блоге или на сайте

SELLBLOGS - заработок на размещении постов со ссылками в своих блогах

Сами понимаете – нельзя объять необъятное, так что если вы знаете еще какую-нибудь биржу ссылок, биржу статей или биржу рекламы, стоящую всеобщего внимания, пишите, будем рады!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More