среда, 10 февраля 2010 г.

Как обменять WMZ на WMR?


На днях мне на почту пришло письмо с вопросом - как обменять WMZ на WMR. Спасибо автору этого вопроса, ведь так часто бывает, что элементарное для одних, является столь сложным для других. А умение обращаться с электронными кошельками и валютой, являются неотъемлемой частью работы в интерне.

На самом деле это очень правильный вопрос, я в самом начале своих скитаний в мире Интернет заработка тоже столкнулась с этим, меняла непосредственно в самом кошельке Webmoney, но по истечении времени, обнаружила, что у них не самый выгодный курс.

Поэтому возникли вопросы: Как найти хороший обменник? Как не наткнуться на кидалово? Как выбрать обменник с хорошим курсом валют?

Делюсь опытом:
Мне нравиться сотрудничать с обменником, баннер которого вы видите в моем блоге, описание можно посмотреть здесь. Самое огромное преимущество этого обменника состоит в том, что можно выводить деньги сразу себе на счет, а поскольку я не являюсь жительницей России, то и счета в российском банке не имею, это для меня очень полезная находка.

Если мне нужны обмены внутри кошелька, я имею в виду обмен WMZ на WMR и наоборот, то я с удовольствием пользуюсь услугами этого обменника. Моментальный перевод, хороший курс и удобный интерфейс – все это мне здесь нравится.

Если вам нужно найти какой-то специфический обмен или обменять электронные деньги на англоязычных кошельках, то можете поискать подходящий обменник на форумах, например на этом -  investoday.ru, введите в строке «поиск» - обмен электронных валют. Вы получите много предложений, проанализируйте найденную информацию. И прежде, чем воспользоваться услугами по обмену от частного лица, почитайте отзывы о нем. Чем больше людей обратилось к нему, и чем больше людей сказало ему спасибо, тем вероятнее всего, что вы получите свои деньги в той валюте, которая вам необходима.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More