воскресенье, 14 марта 2010 г.

Заработок на игре в покер


Вы любите карты? Многие из вас играли в дурака, пьяницу, двадцать одно, во дворе или на заднем ряду аудитории в университете. И я думаю многие из вас слышали о такой карточной игре, как покер. Может быть среди тех, кто читает этот пост есть настоящие ценители и любители этой игры, может быть вы ходите в казино, чтобы насладиться игрой или устраиваете домашние турниры по субботам с друзьями.

Интернет дает возможность ценителям покера, да и просто желающим заработать на игре в покер. Не имеет значения ваш возраст, достаток или профессия, любой может попробовать себя в покер онлайн.

Игра в сети дает несколько преимущевств:
- заработок (изучив все тонкости игры, выбрав стратегию, играя на низких лимитах хороший игрок может заработать около 15 долларов в час)
- экономия времени (вам не нужно торчать в пробках, вы всегда сами выбираете сколько и как долго играть)
- покер дает возможность приобрести независимость и самостоятельность, избавится от ненавистного начальника.

Для того чтобы стать хорошим игроком необходимо все время совершенствоваться, изучать специализированную литературу, постоянно анализировать свою игру и игру оппонентов. В сети вы можете найти специальные программы, которые обрабатывают всю статистику игры. Вам понадобится свободное время для практики. Начальные знания об игре в покер можно найти в Интернете совершенно бесплатно, можно пройти обучение у профессионалов в школе покера. Также вам понадобится начальный капитал, он будет зависеть от того, насколько хорошо вы будете играть, поэтому сначала оцените все риски, спланируйте бюджет, удостоверьтесь, что вы обладаете всеми необходимыми навыками.

Факты – в России покер признан официальным видом спорта, проводятся турниры по спортивному покеру, ведется рейтинг лучших спортсменов. Так что законодательство разрешает играть в покер!

И напоследок хочу разместить комментарий одного из заядлого игрока в покер:

«Как бывший проф. игрок в онлайн покер, внесу свою лепту. Покером в интернете можно зарабатывать, причем довольно хорошо зарабатывать, но с каждым годом сделать это намного сложнее. 3 года назад заработать 15 000 $ в месяц было намного легче, чем сейчас 3 000 $ . Уровень игроков очень повысился, на столах с более-менее вменяемыми ставками слабых игроков практически нет, играют лишь "регуляры" ( те, кто онлайн покером зарабатывают)»

Я нашла один сайт, который расскажет все о покере и предоставит все необходимое для игры, это PokerStrategy.com – целый мир покера, стратегии, видео, тренировки, учебные материалы, форумы, где можно пообщаться с профессионалами.

А здесь вы найдете подробное описание регистрации и покер терминологии.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More