пятница, 19 марта 2010 г.

Ярмарка Мастеров

Этот пост я хочу посвятить домохозяйкам, мамам, сидящим с детьми, да и просто всем девушкам, которые увлекаются рукодельем. Если вы ничего не смыслите в инвестициях, финансах, буксах и биржах, а самое главное – не хотите, то вы можете заработать на своем хобби.

Умеете делать такое:



Умеете вязать, вышивать, шить, лепить, рисовать, творить своими руками, то вы можете не только доставлять радость себе и своим близким, но зарабатывать на своем умении.
Вот проект, созданный специально для таких мастериц как вы - livemaster.ru .
В проекте вы можете выставить свои товары на продажу, пообщаться с коллегами и, создав свое сообщество или вступив в сообщество по интересам, участвовать в коллективном заказе.

Вот только некоторые отзывы:

«Ярмарка Мастеров очень интересный и разнообразный сайт!!! Мне он очень нравится. :-) Спасибо всей администрации за возможность совмещать работу и творчество. Мне кажется - эта одна из составляющих человеческого счастья!»

«Спасибо большое за сайт! благодаря ему есть возможность показать свои работы миру, у вас все хорошо продумано и это помогает продвигать свои работы в массы.»

«Сайт Ярмарка Мастеров - единственный сайт в Российской сети интернет, который имеет такой масштаб. Любой человек может выложить свои работы и заработать. Это удивительный проект творческих и любящих жизнь людей. Очень радует, что сайт продолжает развиваться и появляются множественные приятные дополнения. Удобно сделанные и понятные разделы сайта, как для мастеров, так и для покупателей. Огромный каталог, который очень четко разграничен на всевозможные сектора творчества. Есть возможность узнать о выставках, о других интернет-магазинах. Благодаря Ярмарке Мастеров появилась возможность сотрудничества с реальными магазинами Москвы, появляются новые покупатели работ.
Сама атмосфера сайта дружественная и радостная. Спасибо Вам за такой сайт! Желаем Вам творческих успехов, здоровья, процветания сайту Ярмарка Мастеров!»

Если вы уже задумывались о продаже своих работ, может быть размещали объявления в своем городе, то Ярмарка Мастеров – это лучшее место для воплощения ваших идей и заработка.


Я не занимаюсь рекламой, я рассказываю о проектах, которые дают возможность заработать, в этом и заключается цель созданного мной блога.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More