понедельник, 22 марта 2010 г.

Инструкция по эксплуатации времени для заработка.

Хочется пожелать доброго времени суток всем ищущим, тем, кто никак не может выбрать, на чем остановиться. За последнее время все кругом кричат о возможности заработка в Интернете, и чем громче и убедительнее звучат эти призывы, тем менее правдоподобным это кажется новичкам, людям, которые оказались без источника дохода, студентам, которые лишились подработок, домохозяйкам, которые хотят помочь семейному бюджету.

А все потому, что мы мнительны, мы ходим по Интернету от сайта к сайту, от блога к блогу и не видим, не видим элементарного, не верим или не хотим верить, не пробуем, не решаемся.

Может быть, мой блог далеко не первый на вашем пути, может быть, с каждым новым ресурсом вы теряете надежду, которую в вас вселяют призывы, на подобие «Заработай 30$ за час». Может быть, вы в очередной раз ничего не найдете для себя. Но я хочу вам сказать, что это РЕАЛЬНО, в Интернете, как и в реальной жизни можно зарабатывать 30 долларов за час, а можно и больше. Но, насколько надо быть безграмотным и наивным, чтобы думать, что это можно сделать, прочитав одну статью, зарегистрировавшись в одном проекте?!!

Вы в реальной жизни тоже приходите на работу, и на вас сыпется зарплата тоннами просто так, ни за что? Вы начнете зарабатывать в Интернете тогда и только тогда, когда поймете что тут тоже НАДО РАБОТАТЬ! А мой блог и подобные ресурсы всего лишь знакомят вас с проектами, на которых вы можете заработать, дают советы, как начать, рассказывают вам, что это существует!


ЗАПОМНИТЕ! Вы нигде (по крайней мере бесплатно) не найдете четкого руководства к действию, пошаговой инструкции. У каждого свой путь, свои взлеты и падения, свои навыки и свои заработки, здесь нет начальников и подчиненных, поэтому вам так сложно. Вы привыкли, а теперь придется отвыкать! И самому создавать свой путь, свою инструкцию!




Пишем курсовые и дипломки за деньги
Пассивный доход
Лучшие биржи ссылок и биржи статей
Заработок на общении
Как заработать в кризис?
Заработок на файлообменниках

1 коммент.:

Хорошая статья, помогла бы очень новичкам, кому интересно, еще работа здесь

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More