суббота, 27 марта 2010 г.

Что происходит с HYIP

Ситуация с высокодоходными инвестиционными проектами на данный момент удручающая. HYIP умирают один за другим с бешенной скоростью, ладно бы если речь шла только о мелких «однодневках», хайпах, которые изначально не собираются задерживаться на этом рынке, которые собирают тысяч по десять и довольные машут ручкой всем вкладчикам. Так, закрывают двери и сматывают удочки проекты, которые на фоне остальных выглядели стабильными, проекты в которые вкладывали немалые суммы, потому что верили и доверяли.

Из-за чего все это происходит? Среди специалистов бытует мнение, что из-за кризиса этот рынок переполнился, появилось много новичков, которые вкладывают во все проекты подряд, без разбору. Большой денежный поток хлынул в HYIP, как известно, где деньги, там и мошенники! Я не говорю что хайпы – это правдивые организации, всем известно, что это пирамиды, но теперь эти пирамиды стали создавать все, кому не лень, заведомо зная, что для раскрутки проекта почти не придется затрачивать силы!

Теперь можно наклепать несколько таких проектов, вложив тысячу, получить по десять, двадцать тысяч с каждого и умчатся под пальмы. Легкий и быстрый заработок!

Пришло время менять стратегию отбора HYIP, всем известные критерии уже не подходят. Мониторам верить почти нельзя, им проекты платят до последнего, когда уже перестают платить простым людям, для последнего куша, перед отпуском!

В связи с тем, что большие проекты терпят крах, на рынке HYIP создалась паника и полная неразбериха. Я не знаю, как вы, но я предпочитаю выждать какое-то время, и снова вернуться к высокодоходному инвестированию. За это время отсеется много народу, который прогорел, разочаровался и усомнился в хайп. Вот тут-то и пойдет становление этого рынка, увеличатся шансы получить прибыль!

Для примера, хочется привести одно объявление:

Профессиональная команда создаст для вас высококлассный HYIP ПОД КЛЮЧ. Вам ничего не придется делать самостоятельно, просто получаете от нас пароли и владеете.

*Разработка корпоративного стиля.
*Уникальный запоминающийся дизайн сайта.
*Отличный скрипт собственной разработки с хорошей зашитой от взлома.
*Профессиональная верстка.
*Разработка легенды фонда на любом языке(в команде копирайтер и переводчик).
*Расчет оптимальных инвестиционных планов и времени жизни.
*Виртуальный офис и телефоны в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!
*Установка и настройка скрипта на одном из проверенных AntiDDoS хостингов.
*Подключение SSL сертификата.
*Первоначальная раскрутка и подбор хорошо зарекомендовавших себя мониторов.
*Бесплатные консультации и обслуживание хайпа.

Стоимость работ от 500$. Эта цена включает в себя оплату AntiDDoS хостинга на 1 месяц и SSL сертификата на год.

Работаем только по 100% предоплате. Наши гарантии - наше портфолио(выдается заинтересовавшимся клиентам) и аттестат продавца(BL107).

Возможно выполнение перечисленных работ по отдельности, цены не низкие, но за свои деньги вы получаете профессиональную работу



Вот на какой уровень вышли HYIP! Теперь даже я и вы можете иметь свой проект, только вопрос в другом – кто после такого будет вкладывать деньги в ХАЙПЫ?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More