четверг, 29 апреля 2010 г.

HYIP с минимальным вкладом


Сегодня скажу пару слов о высокодоходных инвестиционных программах, которые принимают минимальные вклады. То есть у них существует так называемый - проверочный вклад. Вам дается возможность опробовать проект, проверить как он платит и потом вложиться на ту сумму, на какую пожелаете.
1. impulse-m.net - минимальный вклад 1$ НЕ ПЛАТИТ!
Компания живет 191 день, приносит 1% в день.
Компания Impulse Holdings Ltd не скрывает свои регистрационные данные, дает ссылку государственный реестр юридических лиц. Описывает свои цели и хорошо апеллирует финансовой терминологией и названиями солидных организаций.

2. euroconstructinvest.com - минимальный вклад 1 $. НЕ ПЛАТИТ! 
HYIP предлагает 4 вида вкладов:
8 Дней 1.25% В день "ПРОВЕРКА"
27 Дней 1।65% В день "ДОВЕРИЕ"
45 Дней 2.15% В день "УВЕРЕННОСТЬ"
68 Дней 2।45% В день "Мой Дом"
ужасный дизайн и полное ощущение того, что этот проект проработает всего пару дней, но уже 33 дня он набирает обороты, приносит обещенные проценты и пытается улучшать дизайн. Я пропустила уже три круга и продолжаю учавствовать в нем.

Ниже привожу интервью с проектом, которое нашла на monhyip.net :

1. Пожалуйста, представьтесь читателям и расскажите нам о вашей роли в управлении EuroConstructSupport? Сколько человек работает над Вашим проектом?Здравствуйте. Меня зовут Андрей Павлович Строганов - 12.11.1963 года рождения. Окончил Строительный университет в г. Москве. Вся моя жизнь связана со строительством. Я являюсь учредителем проекта. Это мой первый и единственный проект в интернете, направленный на улучшение жилищных условий граждан, за счет получения хороших ежедневных % прибыли. В офлайне у меня около 8 фирм разных направлений в строительстве и в каждой по 30-50 человек. В онлайн проекте -команда из 10 человек.
2. У Вас доступна только русская версия сайта, планируете ли Вы вводить сайт на других языках? В Вашем проекте многим не очень понравился Ваш дизайн, планируете ли Вы его изменить на более лучший и качественный?Проект вышел в свет в кротчайшие сроки для плодотворной работы. Как я уже повторился выше, я никогда не имел дела с подобного рода проектами, это мой первый проект. Он направлен на то, чтобы каждый смог позволить себе жилье.Программист создавал его 25 дней. Мои менеджеры принимают все пожелания для изменения проекта в лучшую сторону. Будь это новый дизайн или какие-нибудь специальные условия для инвесторов, любые предложения приветствуются. Ибо мы планируем работать всерьез и надолго. В течение 10-15 дней будет опубликована англоязычная версия проекта.
3. Вы можете дать нам немного вводной информации о EuroConstructSupport? Расскажите нам подробнее на чем Вы делаете такую хорошую прибыль? Это может быть, как то проверено?Мы занимаемся куплей продажей недвижимости по всей евро-зоне + долевое строительство + проектирование объектов жилого и коммерческого назначения . Также участвуем в долевом вложении в строительство! Конечно, любой может проверить эту информацию. С нами можно связаться в любое удобное для вас время по телефону +79633443785 и мы расскажем и ответим на любые, интересующие вас вопросы.
4. Расскажите нам о Ваших планах в проекте, почему Вы решили сделать именно такой максимум и минимум и такой % доходности? Расскажите о Вашей реферальной системе и почему Вы решили её сделать такой?Процентную ставку мы выбирали исходя из наших возможностей и потребностей наших инвесторов. В недалеком будущем при работе с нами это позволит нашим инвесторам купить жилье, отвечающее всем европейским стандартам качества и комфорта. Ибо наша цель - именно доступное жилье для всех! Все желающие так же могут получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам купли продажи недвижимости в России и Европе.
5. Насколько хорошо защищен Ваш вебсайт EuroConstructSupport? Расскажите нам о Вашем хостинге. Насколько он надежен? Почему Вы выбрали именно его?Защита нашего проекта осуществляется нашим хостинг провайдером. Выбор хостинга был сделан программистом. Защищены мы серьезно и с активами инвесторов ничего не может произойти. Любые потери денежных средств исключены.
6. Уже при открытие проекта, с какими проблемами Вы столкнулись и что для Вас оказалось самое сложное?Самое важное репутация и регулярные и четкие выплаты. Как же без них, но они моментально обнаруживались и устранялись.
7. Вы принимаете достаточно много платежных систем. Но большинство из них требует верификации. Расскажите нам где у Вас верифицированные акаунты, а где нет? Многих волнуют частые блокировки счетов WebMoney, RBKMoney, YandexMoney как Вы с ними справляетесь?В автоматическом режиме мы принимаем платежные системы, которые были в скрипте. Такие как LibertyReserve, Perfect Money. Но я считаю, что прием в WebMoney, Яндекс и через банк путем работы с liqpay немало важен для работы с нашим проектом. Поэтому вам всегда могут помочь компетентные и доброжелательные менеджеры.
8. Какие у вас планы на ближайшее будущее относительно Вашего проекта? Что Вы планирует изменить, чтобы улучшить работу Вашего проекта?Да, будет англоязычная версия сайта, остались некоторые детали и в ближайшее время она будет запущена. Как только мы наработаем базу и репутацию, мы будем проводить конференции по различным городам России и Европы для доказательств нашей порядочности и серьезности.
9. В случае если возникнут проблемы у инвесторов связанные с EuroConstructSupport, как они могут с Вами связаться? Какой самый оптимальный способ связи с Вами, на который Вы отвечаете быстрее всего? В любое время вы можете позвонить нам по телефону +79633443785.
10. Вы вышли на какой либо из популярных форумов, чтобы отвечать на вопросы потенциальных инвесторов, если нет, то почему? Да тема нашего проекта обсуждается на различных форумах и так же мы работаем с независимыми мониторинговыми центрами.
11. Вы купили лицензионный скрипт GoldCoders. Что Вы думаете о работе этого скрипта нравится ли он Вам и инвесторам? Почему Вы решили взять именно его?Как я говорил выше, это мой первый проект и я полностью положился при выборе скрипта на программиста. Скрипт устраивает. В нем есть все, что нужно для работы в он-лайн режиме и даже больше.
12. Можете ли Вы нам открыть немного свои карты, и рассказать, что Вы делаете, чтобы продвигать EuroConstructSupport? Будут какие-нибудь интересные изменения, которые вы планируете скоро сделать? Какая рекламная кампания осуществляется и планируется в ближайшем будущем, чтобы привлечь новых инвесторов?Репутация, как известно, это самое важное, а она зарабатывается временем. Мы будем плодотворно работать и бесперебойно выплачивать нашим клиентам, выбранную ими процентную ставку. Это лучшая реклама на наш взгляд. И лучший показатель серьезности рабочего настроя. Плюс всем серьезно настроенным инвесторам, которые хотят приобрести недвижимость, мы готовы предлагать спец условия и помогать всем чем можем.
13. И наконец, что-нибудь еще, что Вы хотели бы сказать в завершение нашего интервью? Если бы вам представился один только шанс сказать что-то Вашим потенциальным инвесторам, то что бы Вы им сказали, чтобы привлечь их присоединяться к Вашему проекту?Уважаемые Российские и иностранные граждане, ваша мечта купить жилье достойное вас - теперь реальна! Бесплатные юридические консультации по сопровождению сделок купли продажи и наш индивидуальный и уникальный подход к каждому клиенту - это наш проект!!! Добро пожаловать в EuroConstructSupport. С уважением Андрей Павлович.


Для работы этими и другими HYIP вам понадобится счет в libertyreserve.com.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More