суббота, 24 июля 2010 г.

ХАЙП. Мое мнение

Вернемся к Хайп. Обещала себе подождать до осени, пока ситуация прояснится, но народ требует!

Первое что хочу сказать, все, что я здесь опишу – это лично мое мнение! Я никого ни к чему не обязываю! Риски за вклады в ХАЙП лежат полностью на ваших плечах!

Итак, не забываем золотые правила:
     1. Не вкладывать все деньги в один проект! Делить большую часть денег вкладывайте в проекты, которым больше всего доверяете, остальное делите соответственно доверию. Не советую вкладывать в проекты, обещающие удвоение суммы каждый день или платящие более 4% в день, шанс, что вы получите деньги в таких проектах – ничтожно мал.
     2. Не жадничайте! Не ставьте ставку реинвестирования в проектах более 30%. Выводите как можно чаще, пусть по центам, но выводите! Никто не знает, когда проект решит уйти по-английски.
     3. Не вкладывайте чужое, деньги, взятые в кредит. 
     4. Вкладывайте ровно столько, сколько можете себе позволить потерять.

Про то, как выбрать ХАЙП, можно говорить много, у всех свои стратегии, и рано или поздно каждый разрабатывает свои стратегии. Скажу одно, если ХАЙП пестрит везде, то есть очень активно рекламируется в Интернете, то, скорее всего он рассчитан на быстрое привлечение огромного числа людей и такой же быстрый уход со сцены.

На сегодняшний момент я доверяю, насколько можно доверять хайпам, следующим проектам: 
  1. jaguar-alliance сегодня это один из самых долгоживущих проектов. Деньги уже отбиты и  идет прибыль, которая не может не радовать.
    0.7% - 1.7% в день
    Мин. вклад 10$
  2. DEVLANI живет долго, платит исправно, но маленький процент,  я бы назвала этот проект страховочным. Долгая регистрация, с подтверждением данных. В отдельном посте опишу как проходить. Для меня этот проект новый, только делаю вклад.
    7-10% в месяц  
    Мин. вклад 30$
    Код для регистрации -
     DEVLANI_REF_8474
  3. king-invest это проект не занимает первые места в мониторах, но он платит и очень похоже, что пока не собирается прекращать это дело.
    1% в день
    Мин. вклад 1$
  4. fenixtrust.com  живет 72 дня, судя по форумам у него не так много вкладчиков, по-моему он еще выйдет в топ долгожителей.
    0.8% - 2.16% в день
    Мин. вклад 50$ 
  5. fundswide.com живет давно – 539 дней! У него есть два пути, либо быстро закрыться, либо еще долго радовать своих вкладчиков.
    0.65% - 0.85% в день
    Мин. вклад 10$
  6. fundamentaltradesystem.com проекту полтора года, позиционирует себя никак хайп, а как проект, который работает на рынке Форекс, а вкладчики покупают паи, с которых получают свой %.
    15-20% в месяц
    Мин. вклад 10$
  7. geldtrade.ru  берет деньги для увеличения оборота денежных масс, занимаются обменов валют.
    6% - 10% в месяц
    Мин. вклад 50$
  8. agnesco несколько языков, планы на выбор, хорошие проценты и выплаты. Старт проекта 3 мая. Проект внушает доверие.
    0.53-0.67% в день
    Мин. вклад 50$
  9. oilstructure.com проект может долго не проживет, но прибыль достигается очень быстро. Несколько вкладов, но с какой бы суммы не начали, вклад идет по первому плану, потом переходит на следующий и т.д.
    2% - 2.4% за 25 - 300 дней
    Мин. вклад 1$

Здесь можно купить футболку с приколом

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More