четверг, 25 ноября 2010 г.

За ваше мнение платят!

Увидев название поста «Ваше мнение стоит денег» новичок в мире Интернет заработка подумает, что речь пойдет о платных анкетах. Соглашусь, вполне логичные ассоциации, так как такие лозунги можно увидеть на сайтах-опросниках. Платные анкеты занимают свое место в нише заработка в сети, только денег с них заработать крайне сложно. Но об этом как-нибудь в другой раз, когда меня посетит бронзовая муза и поможет выжить хоть 1000 знаков полезной информации о платных анкетах.

А сегодня речь пойдет о порталах-справочниках, это привычные для нас бумажные телефонные справочники, только кроме телефона и адреса в электронной версии справочника присутствует описание деятельности компании, сайт, часто регистрационные данные и прочая необходимая нам, потребителям, информация. Мне кажется, что сейчас стало модным добавлять еще и отзывы об этих компаниях. Все средние справочные сайты как зараженные одним и тем же вирусом пустились собирать отзывы простых потребителей и при том не за даром – они платят за это деньги. Об одном таком справочнике я уже писала – здесь.

А сегодня наткнулась еще на один сайт, который платит за ваши отзывы - otzovik.com
Привлекательным здесь является то, что каждый раз как кто-то прочитает ваш отзыв, вам на внутренний счет будут начисляться деньги. То есть заработок почти не ограничен. Минимум к выводу 200 рублей.

По-моему, это не плохой способ заработка шатающимся без дела юнцам )) И не только!
Гуляете с друзьями, ходите в кафе, на дискотеки, может быть музеи, покупаете новую вещь или пользуетесь услугой, сделайте фото заведения, места или товара, напишите свое мнение об этом и получите деньги. Мне кажется это намного интереснее, чем кликать целыми днями или писать бессмысленные посты на форумах за деньги.

Вы только подумайте, сколько мест, фирм и заведений есть в вашем городе? И все они могут принести вам деньги. Что это получается – деньги из воздуха?!

Да, и еще один плюс, вы не привязаны географически, писать отзыв можно о любой стране и находясь в любой точке земного шара.

Удачных вам заработков!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More