пятница, 25 марта 2011 г.

Создаем сайт для заработка

Заработок в сети. Эти слова у всех на устах. Многие относятся к этому скептически, кто-то думает, что заработать деньги в интернете можно, но не знает как это сделать. Но есть и такие кто заработал, и зарабатывает, и таких, скажу я вам, не единицы и даже не десятки или сотни.

Интернет открывает море возможностей, о них все говорят, но вечно что-то не досказывают, а все потому, что не хотят, чтобы сюда ринулись все, ведь тогда конкуренция будет огромной. Хотя и сейчас не без этого, но места хватает всем, ведь каждый выбирает для себя что-то конкретное.

Заработок в интернете разнообразен, но все, и вы к этому придете, в конечном итоге создают свой сайт или блог.
И не надо этого боятся, все легче, намного легче, чем кажется на первый взгляд. Сейчас любой школьник, впервые севший за компьютер, может создать свой блог на бесплатных площадках. Вот вам только несколько, самых известных:
blogger.com
livejournal.com
liveinternet.ru
blogs.mail.ru
blog.ru

Здесь можно посмотреть самые популярные блоги по мнению Яндекса - http://blogs.yandex.ru/

Кроме блогов в интернете появилось огромное количество социальных сетей, таких как twitter, facebook, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, где тоже можно зарегистрироваться, вести свою страничку.

Идем дальше, все больше появляется площадок, при том тоже абсолютно бесплатных, на которых вы можете создать свой сайт:
ucoz.ru - самая старая и знаменитая площадка, лично мне кажется немножко сложновато, но я особо не углублялась.
sites.google.com - разработка довольно новая, все просто, только имя сайта будет выглядеть так https://sites.google.com/site/НАЗВАНИЕ ВАШЕГО САЙТА/, мне кажется это не очень нравится, как-то ощущение, что мое имя засунули в самую ж…у не покидает.
www.fo.ru – а это только одна из многочисленных компаний, которая позволяет создать свой сайт или интернет-магазин. При этом название сайта стоит в самом начале.

Регистрация на всех вышеописанных сайтах проста, создание странички, блога или сайта тоже не вызывает труда. Войдя в свой аккаунт, вы сразу поймете, что надо нажать, чтобы добавить запись, фотографию, баннер или … в общем, что вашей душе будет угодно.

Ищите, узнавайте, берите в руки книгу по хтмл, если хотите украсить ваш сайт и добавить в него что-то новое, индивидуальное. И успехов вам!

Всегда рада ответить на ваши вопросы.!!!

Если понадобится литература, то книги можно найти здесь.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More