среда, 10 августа 2011 г.

Работа в интернете на дому

«Если Вы не можете точно сказать, на что ушло Ваше
время вчера и позавчера – то я могу сказать, куда оно
ушло...

В КАНАЛИЗАЦИЮ!»

© Ден Кеннеди. Преуспевающий бизнесмен,
мультимиллионер, маркетинговый консультант.



Мне хочется спросить вас: «Вы довольны своей жизнью? Свом материальным положением? Своей работой? Вас все устраивает сегодня?»

Большинство ответит на эти вопросы «НЕТ». Потому что нам свойственно стремиться к лучшему. Мы ищем новые и новые возможности, мечтаем и надеемся. Интернет дает нам эти возможности. Многие мои знакомые и друзья уже работают в интернете и зарабатывают в сети неплохие деньги, кто-то достиг уровня оклада, который получали на оффлайновской работе, а кто-то открыл свое дело в сети, увеличил свои доходы и продолжает увеличивать. И я скажу больше, всем этим людям нравится то, чем они занимаются. И это неоспоримый факт! Правильно, ведь им не надо тратить деньги и время на дорогу на работу, толкаться в автобусах, трамваях или метро, стоять в пробках, вставать в 6 утра, не надо отпрашиваться, извиняться, работать, когда нет настроения или желания. Они могут выпивать хоть по 20 кружек чая или кофе в день, выкуривать хоть по 2 пачки сигарет и никто им ничего не скажет, не сделает замечание, не оштрафует. А самое главное им не надо слушать, выедающих мозг, начальников.

Работа на дому – это свобода, личное пространство, которое никто не смеет нарушать. Работаете когда хотите, ночью, утром или вечером, устраиваете хоть по 5 обедов, встречаетесь с друзьями и ездите по делам, когда вам это надо.

Я всеми конечностями ЗА работу в интернете! В сети много возможностей, здесь все проще, проще найти работу, проще начать дело, прибыль с которого вы начнете получать почти сразу.

Единственный враг, который подстерегает вас в работе на дому – это ЛЕНЬ. Она так и шепчет «поспи еще», «ну, зачем тебе сегодня работать», «может завтра доделаешь», …. Для того, чтобы
работать дома нужна мотивация и самодисциплина, ведь работать надо, даже дома, просто в сети легче!

Ждем и вас, присоединяйтесь! ;)


мониторинг обменок

1 коммент.:

Работа на дому через интернет имеет много своих плюсов. Вы работаете тогда когда хотите, у Вас нет начальника. Для того, чтобы достичь успеха в работе через интернет, надо трудиться. Халявных денег в интернете нет.

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More