вторник, 8 декабря 2009 г.

HYIP проекты. Часть 1


Сегодня я расскажу вам еще об одном способе заработка с помощью Интернета. Речь пойдет о HYIP проектах (High Yield Income Programs) или как их еще называют - Высокодоходные инвестиционные программы. Они подходят для частных инвесторов, которые не обладают достаточной суммой денег, чтобы вложить их в недвижимость, акции известных компаний или купить произведения искусства с дальнейшей, более выгодной продажей. А с маленьких сумм хороший доход не получить, не разбираясь в финансах, не имея деловых партнеров или отработанных, приносящих прибыль, схем.

HYIP - это не только проекты в сети. Данным термином называют все инвестиционные программы, ставка по которым более 4-5% в год. Создатели HYIP размещают деньги в разных финансовых инструментах, используя отработанные схемы, получают прибыль и делятся ее частью с вкладчиками, то есть с нами. Обычно информация о коммерческой деятельности таких проектов засекречена. Вкладчик не знает не юридического адреса, ни каких-либо других данных об организаторах. Поэтому такие проекты сопряжены с высоким риском. А в связи с тем, что под видом HYIP очень часто орудуют мошенники, я
бы сравнила эти проекты с азартными играми.

И что бы не попасться им, в первую очередь не надо быть наивными! Прежде чем вложить в тот или иной проект, изучите его, присмотритесь и обратите внимание на процентную ставку. Считается нормальным 1-7% для ежедневных начислений, 7-50% для еженедельных и 20-200% для ежемесячных начислений по вкладу. Конечно, это не гарантирует что перед вами настоящий HYIP, но добавляет процент уверенности в этом.

Работа с такими проектами проста, регистрируетесь, открываете счет в одной из международных платежных систем, делаете вклад и со следующего дня начинаете получать прибыль. Свой вклад вы возвращаете через несколько дней, а дальше снимаете чистую прибыль.

Если правильно и осмысленно вкладывать в такие проекты, то вы получите максимально высокие доходы!

Я в свой список вношу только проверенные (на сколько этот термин может быть уместен для HYIP) проекты.

1 коммент.:

Make money online!
this is truely the best way to earn LR money!!

http://www.cronitex.com/web/?id=55760

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More